13.05.2015, 09:52

den-evropyi-v-hersone---2015

> Topics > Dance > Choreographic education in Kherson > Зажигательные ритмы в Херсоне

Зажигательные ритмы в Херсоне

Херсонские школьники продолжают доказывать, что в искусстве танца они дадут фору своим сверстникам. В конце декабря в Херсоне прошел чемпионат Украины по спортивным танцам среди школьников в общем зачете 2014 года. Кроме представителей нескольких клубов Херсона и области побороться за звание лучших приехали представители Киева, Николаева, Одессы.

Как сообщает rоpуправление образования, три танцевальные пары кружка бального танца «Латинос» херсонского Центра детского и юношеского творчества стали победителями. В латиноамериканской программе в категории «Юниоры 1С» Кирилл Сторончак и София Кибальникова заняли первое место, в категории "Юниоры 1" - третье место. Лучшими в категории «Ювеналы 1Е» стали Максим Николаев и Мария Нилова. Также отличились и члены младшего состава клуба - первое место в своей категории завоевали шестилетние Даниил Стеценко и Карина Кравченко-Скалозуб.