on-line с 20.02.06

Арт-блог

06.09.2018, 13:50

Вересень-2018

Знову Вересень приїхав На вечірньому коні І поставив зорі-віхи У небесній вишині. Іскор висипав немало На курний Чумацький шлях, Щоб до ранку не блукала Осінь в зоряних полях. Р.Росіцький

Випадкове фото

Голосування

Що для вас є основним джерелом інформації з історії?

Система Orphus

Start visitors - 21.03.2009
free counters



Календар подій

    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новини регіону

22.03.2024, 13:15

Книга історій "Плач Херсонщини". Художниця створила ілюстрації використовуючи старослов'янські символи

  Художниця з Херсона Валерія Гуран працювала в Естонії та ...
20.03.2024, 23:16

Сквер на проспекті Незалежності в Херсоні назвали на честь Джона Говарда

  У Херсоні завершилось громадське голосування щодо перейменування ...
20.03.2024, 22:51

Присвятила 50 років свого життя театру. Історія Заслуженої артистки України з Херсона Олександри Тарновської

Заслужена артистка України Олександра Тарновська присвятила 50 років ...

 

Знакомьтесь: «Княгиня Херсона 2007»

03.01.2008

19-летняя Снежана Жукова родилась и живет в Херсоне, окончила школу №46,8 лет профессионально занималась латиноамериканскими танцами в студии «Симпатия», училась в художеcтвенной школе. Сейчас учится на третьем курсе медицинского колледжа, после окончания которого станет зубным техником

Снежана, расскажи, как ты попала на конкурс?
Модельным бизнесом я никогда не занималась. Правда, был интерес, были возможности попасть в агентства, меня приглашали участвовать в конкурсах, но как-то не получалось совместить это с учебой. Случайно познакомилась в городе с продюсером конкурса Сашей Главацким - это было уже после кастинга, когда девочек набрали, но было еще одно свободное место. И он мне предложил попробовать себя. Я пришла на репетицию, хореографы Юра с Женей сказали, что у меня получается. Первое время было тяжело, потому что все девочки из агентств, каждая умеет правильно ходить, у каждой осанка правильно поставлена, взгляд- все как положено. И ты себя чувствуешь, как будто в кошки-мышки играешь. Но получилось. Теперь, когда я попала на этот конкурс и победила, когда я поняла, что к чему, интерес появился. Сам процесс понравился, хотя было тяжеловато.

Родители поддерживали?
Конечно. Мама радовалась. Она не ожидала, что я выиграю, хотела, чтобы я попала в десятку. А папа не верил до самого последнего момента.

А сама-то верила в победу?
Надеялась, но не ожидала. Все до последнего думали, что выиграет Даша Жужа - она очень верила в себя. И этому были бы рады все, потому что Даша -очень хороший человек. Была большая борьба, были споры у жюри, и когда уже проводилось тайное голосование, у меня оказалось больше голосов. К чему сегодня стремится Княгиня Херсона? Когда я поступила в медицинский колледж, у меня появилась цель - стать хорошим зубным техником. Сегодня наш колледж -лучший зуботехнический колледж Украины, он не единожды выигрывал в разных конкурсах. Мечтаю поступить на стоматолога в Киевский институт. Естественно, хочу сразу встать на ноги,обеспечивать себя самой, чтобы не зависеть от родителей. А теперь хочется добиться результатов и в модельном бизнесе - чтобы тебя знали, чтобы тобой интересовались. Что для тебя важнее -семья или карьера?
Создавать семью, я считаю, мне еще рано, хочется достичь чего-то в жизни, гордиться тем, что я сделала это, рассказывать детям. Для семьи я еще не готова.

А сердце уже занято?
Нет. Князя у княгини нет. Может быть, еще не нашелся тот, кому хотелось бы отдать свою частичку времени и быть с этим человеком. Сердце мое свободно, и свое личное время я посвящаю себе и, конечно, учебе.

Чтобы хорошо выглядеть, прилагаешь усилия?
Силы на это, естественно, тратятся. Нужен постоянный уход за лицом и телом, каждое утро занимаюсь фитнесом, очень много времени посвящаю уходу за волосами, хожу на различные мероприятия косметических фирм, но в принципе занимаюсь собой сама.

Какие качества ценишь в людях? Прежде всего - преданность. Для преданного и верного человека я готова сделать все и отдать всю свою душу. Главное, чтобы человек был искренним, важно знать, что человек для тебя полностью раскрывается, и ты его полностью понимаешь.

Лариса Жарких
Херсон Маркет.-3.01.2008

Публікація першоджерела мовою оригіналу

Напишіть свій коментар

Введіть число, яке Ви бачите праворуч
Якщо Ви не бачите зображення з числом - змініть настроювання браузера так, щоб відображались картинки та перезагрузіть сторінку.